华人彩平台

标题 答复部门 回复时间 进度
拆迁遇到困难,望县长可以帮 .. 残联 2019-10-18 已处理完
宅基地咨询 自然资源局 2019-10-16 已处理完
举报法院华人彩平台赛车PK10计划人员 法院 2019-10-16 已处理完
林口县图书馆厕所 文化广电和旅游局 2019-10-14 已处理完
林口县图书馆厕所损坏 文化广电和旅游局 2019-10-14 已处理完
我要写信 更多
纪检举报信箱 联系我们