华人彩平台

 

姓名: 杨海涛
信访部门: 住建局
主题: 自来水主管道漏水
内容: 你好 我是工商家属楼5单元住户 5单元自来水主管道因年久多处漏水 挺浪费水资源的 请问那个部门处理 谢谢
回复部门: 住建局  
回复时间: 20191217142239 
回复内容: 杨海涛先生:您好。请您联系自来水公司沙经理,电话13304832366  
信件状态 已处理完