华人彩平台

 

姓名: 付莉
信访部门: 人社局
主题: 咨询
内容: 我是今年林口事业编招考报名参加考试的一名考生家长,在8月11日面试结束公示考试成绩时,我有异议予以咨询,恳请给予答复,谢谢! 反映事情是: 报考林口县应急保障中心的201900022208号考生以笔试成绩位列15名进入面试 ,但在面试过程中该生以88分位居该报考岗位第一名,同时也名列全部面试考生168名的第一名,为此对该考生的面试成绩提出质疑,请给予明确答复。
回复部门: 人社局  
回复时间: 20190916143122 
回复内容: 您好,华人彩平台2019年透明招聘县直事业单位华人彩平台赛车PK10计划人员面试华人彩平台赛车PK10计划由华人彩平台委托第三方机构进行面试,面试考官均随机抽取具有资质的专业考官,面试全程封闭管理且录像,保证面试考试公平公正。 
信件状态 已处理完